Объявления сайта

Расписание очного этапа межрегиональной полипредметной олимпиады школьников НИУ «БелГУ»

 
Изображение пользователя Александра Канищева
Расписание очного этапа межрегиональной полипредметной олимпиады школьников НИУ «БелГУ»
от Александра Канищева - Пятница, 12 марта 2021, 18:08
 

Уважаемые участники олимпиады, прошедшие в очный тур! Ознакомьтесь с информацией о проведении заключительного этапа олимпиады.

Олимпиадные состязания пройдут в соответствии с расписанием МПОШ-2021.

Второй (заключительный) этап олимпиады проводится с 22 марта по 3 апреля 2021 года на базе НИУ «БелГУ».

Перед участием в заключительном этапе участник должен ознакомиться с регламентом проведения олимпиады и памяткой участника.

Участник должен прибыть к месту проведения второго этапа за 30 минут до его начала и иметь при себе:

1.     паспорт гражданина или иной документ, удостоверяющий личность;

2.     справку из образовательной организации, подтверждающую статус учащегося;

3.     согласие на обработку персональных данных;

4.     справку-заключение об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями за последние 14 дней, выданную не ранее, чем за 3 дня до даты проведения олимпиады;

5.     несколько гигиенических масок.

 

Регистрация на очный этап начинается за 30 минут до начала олимпиадного состязания. Место регистрации: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, 1 корпус, НИУ «БелГУ», холл 1 этажа (за исключением отдельных олимпиад, которые проводятся институтами и факультетами самостоятельно).

 

Проезд к месту проведения олимпиады: от ж/д вокзала: трол. №№ 1,4, м.т. №№ 25,130; от Автовокзала (Аэропорта): любой общественный транспорт в сторону центра, остановка «БелГУ».

Размещение иногородних участников и сопровождающих не предоставляется.

 

Участник, опоздавший к началу второго этапа, может принять в нём участие, но время выполнения заданий для него не продлевается.

Участник может принять участие в двух и более олимпиадных состязаниях, если такая возможность предусмотрена расписанием очного этапа. Резервные дни не предусмотрены.

Во время проведения олимпиадного состязания участникам в аудитории и во всём здании университета запрещено пользоваться телефонами, smart-браслетами (часами), наушниками и иными средствами связи. Запрещено общение с родителями (законными представителями), руководителями и сопровождающими до окончания олимпиадного состязания.

Родители (законные представители), руководители и сопровождающие участников могут находиться в здании университета, но не допускаются в аудитории проведения олимпиады.

 

Обратите внимание, что отдельные предметы олимпиады, такие как: политология, документоведение, экология, журналистика, изобразительное искусство проводятся представителями институтов
НИУ «БелГУ» на своих площадках (место проведения указано в расписании).

Участникам олимпиады по политологии необходимо ознакомиться с информационным письмом, выбрать тему исследования и подготовить презентацию.

Участникам олимпиады по экологии необходимо ознакомиться с информационным письмом и подготовить научно-исследовательский проект по экологической проблеме.

Участникам олимпиады по изобразительному искусству необходимо иметь с собой малярный скотч или кнопки, карандаш, ластик, краски, кисти.

 

По вопросам участия в олимпиаде можно обратиться в оргкомитет по тел. +7 (4722) 30-18-75, 30-18-39.