Объявления сайта

Внимание! Новая дата проведения Всероссийского химического турнира школьников

 
Изображение пользователя Александра Канищева
Внимание! Новая дата проведения Всероссийского химического турнира школьников
от Александра Канищева - Среда, 21 октября 2020, 14:51
 

Уважаемые учащиеся и руководители! Дата проведения отборочного этапа XVII Всероссийского химического турнира школьников в Белгородской области переносится на 21 ноября

Всероссийский химический турнир школьников имеет статус олимпиады 3 уровня. Команда-победитель отборочного этапа в Белгородской области будет вне конкурса приглашена к участию в заключительном этапе в марте 2021 года в Новосибирске. Остальные участники смогут доработать свои решения и отправить их в общий конкурс.

Мы приглашаем вас принять участие в отборочном этапе XVII Всероссийского химического турнира школьников в Белгородской области, который будет проходить на базе Белгородского государственного университета. Условия задач заочного этапа и регламент соревнования опубликованы на сайте www.school.scitourn.ru. Для участия в турнире необходимо до 15 ноября 2020 года сформировать команду в составе 4-5 человек и зарегистрировать участников и куратора на сайте www.school.scitourn.ru. Каждому участнику необходимо загрузить решение своей задачи через личный кабинет до 10 ноября  2020 года. К участию в отборочном этапе очного тура регионального турнира предлагаются задачи 1-4. Команды, прошедшие отбор, будут приглашены в НИУ БелГУ защищать свои решения 21 ноября  2020 года.