Объявления сайта

НИУ «БелГУ» приглашает абитуриентов на подготовительные курсы

 
Изображение пользователя Александра Канищева
НИУ «БелГУ» приглашает абитуриентов на подготовительные курсы
от Александра Канищева - Пятница, 30 октября 2020, 11:50
 

Белгородский госуниверситет продолжает набор на подготовительные курсы для будущих абитуриентов. Запись на курсы по подготовке к ЕГЭ продлится до 15 ноября. Открыт набор групп по предметам: русский язык, математика, история, обществознание, биология, химия. 


В программе курсов – проработка заданий единого государственного экзамена и решение сложных задач для выступления на олимпиадах. Курсы будут проходить два раза в неделю по два часа в течение полугода. Насыщенная программа курсов поможет будущим абитуриентам увереннее справиться с экзаменационными заданиями и показать лучшие результаты.

Подготовку абитуриентов к ЕГЭ и вступительным испытаниям ведут преподаватели НИУ «БелГУ», имеющие учёную степень и опыт работы в предметных комиссиях и подготовке заданий для вступительных испытаний.

Для записи на курсы необходимо обратиться в департамент довузовской подготовки и организации приёма по адресу: ул. Студенческая, 14, корп.1, к.110, в будние дни – с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Документ для записи на курсы – копия паспорта обучающегося или одного из родителей (законных представителей), если абитуриент несовершеннолетний.

Подробную информацию о курсах можно уточнить на сайте приёмной комиссии и по тел. (4722) 30-18-26
Подать онлайн-заявку на зачисление можно по e-mail: Courses@bsu.edu.ru

Запись на подготовительные курсы для абитуриентов, поступающих по вступительным испытаниям в традиционной форме начнётся с 1 февраля.